Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.09.2017 14:52

Визит губернатора Андрея Бочарова в Дубовский район начался со скандала

На встречу с губернатором пускали людей по списку, а около 100 собравшихся у районной администрации местных жителей попросили разойтись.

Как сообщил редакции «Блокнот Волгограда» гражданский активист Эльдар Быстров, власти Дубовского района сделали все, чтобы оградить губернатора от общения с простыми людьми:

- Зная о приезде Бочарова, народ собрался у здания администрации района. Всего около ста человек. Потом вышли чиновники и попросили людей разойтись, так как на встречу с губернатором пройдут только те, кто есть в списке, а не все желающие. В итоге народ стал расходиться, но еще очень многие остались и дождались губернатора. Но вовнутрь их все равно не пустили. Глава районной администрации Ляшенко стыдливо прятал глаза.

Губернатор Андрей Бочаров на входе в администрацию был встречен толпой обиженных жителей Дубовки. Он поговорил около минуты с людьми, пообещав потом их выслушать.

Тем не менее двое крепких парней при поддержке чиновников районной администрации грудью перегородили вход в зал заседаний, где происходила встреча с губернатором. На встречу с губернатором не пустили председателя Дубовской городской думы Татьяну Курышеву, депутата районной думы Валерия Выдрина, депутата городской думы Ивана Казакова и многих других. Уже в ходе встречи, воспользовавшись тем, что стражи входной двери отвлеклись, в зал прорвались два человека. Они попытались донести свою обиду губернатору, но добиться личной встречи так и не смогли.


  


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДубовкаскандалБочаров
0
0