Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 08.02.2023 08:26

Водитель в Волгограде может заработать до 130 тысяч рублей

Названы самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Волгограде.

Такими данными поделился сервис по поиску работы SuperJob. Специалисты проанализировали 103 000 вакансий в крупнейших городах России и отобрали самые денежные предложения февраля.

В Волгограде в феврале больше всего готовы платить водителю категории «E». Сотруднику предлагают зарплату до 130 тысяч рублей, бесплатное питание, дополнительные выплаты, корпоративную мобильную связь и санаторно-курортное лечение. Вакансию открыла федеральная компания, занимающаяся перевозкой грузов по всей России на тягачах — полуприцепах.

Второе место занимает еще одна вакансия водителя-дальнобойщика. Работодатель специализируется на выполнении работ проектной и строительной направленности. Будущему сотруднику обещают платить от 90 до 120 тысяч рублей. Работать придется на на грузовом транспорте (MAN).



На третьем месте — вакансия менеджера по логистике. Ему предлагают оплату от 70 до 110 тысяч рублей. Сотрудник должен иметь опыт работы от 1 года, предполагается полная занятость,

  Также в рейтинг высокооплачиваемых вошла вакансия сервисного инженера. Компания специализируется на выращивании и переработке фруктов и овощей, производстве соков, продукции для детского питания и здорового образа жизни. Сотруднику готовы платить от 70 до 100 тыс. рублей, обещают доставку служебным транспортом, льготное питание, а также возможность обеспечения релокационного пакета для иногородних кандидатов. При этом опыта работы не требуется.

Замыкает рейтинг вакансия газорезчика, которому предстоит осуществлять демонтаж металлических конструкций за 70 тыс. рублей в месяц.

Вакансии в сфере разработки ПО вошли в топ-5 в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Челябинске.В Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре в топе зарплатных предложений февраля — врачи.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградводительзарплата
0
0