Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.06.2015 11:50

Волгоград готов потратить 15 млн на научный труд по перевозке гостей ЧМ-2018

Волгоград готов потратить 15 млн на научный труд по перевозке гостей ЧМ-2018

Специалисты муниципального учреждения коммунально-дорожного строительства ремонта и содержания Волгограда на сайте госзакупок заказали выполнение научно-исследовательской работы по теме: «План управления перевозками на период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в городском округе город-герой Волгоград». 

Начальная цена – 15 миллионов рублей, источником финансирования выступает бюджет Волгограда. Поступившие заявки будут рассмотрены 25 июня.

В научной работе должно быть описано, как гарантировать транспортную доступность к объектам, задействованным для проведения матчей. Также работа предполагает обеспечение устойчивость и безопасность в перемещении групп FIFA и зрителей на территории каждого города-организатора.

Предполагается, что научная работа должна соответствовать уровням предоставляемого сервиса всем требованиям FIFA – это и безбарьерная среда, и минимизация негативного влияния, которое возможно вследствие увеличения потока автотранспорта в дни матчей.

Соответствующее соглашение было заключено между FIFA и Организационным комитетом «Россия-2018». Работа должна быть сдана в июне 2018 года.  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЧМ-2018Волгограднаучный труд
0
0