Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 03.11.2023 16:56

Волгоград застрял в предпраздничной пробке

Волгоград застрял в предпраздничных пробках. О том, что творится на дорогах города, расскажет «Блокнот» сегодня, 3 ноября.

В пятницу, в канун Дня народного единства, город от севера до юга застыл в пробке. Так, в Тракторозаводском районе затор в 1,7 километра образовался на улице Шурухина.  В Краснооктябрьском районе движение затруднено от улицы Чистоозерной до проспекта Ленина. У парка 70-летия Победы затор прекращается, но ненадолго, от улицы 39-й Гвардейской дивизии дорога отмечена красным до площади Возрождения, а примыкающая к проспекту Ленина улица Кубинская и вовсе бардового цвета.

В Дзержинском районе, согласно картам «Яндекса», произошло сразу три ДТП: на улице Исторической и проспекте Жукова. Также движение затруднено на улице Ангарской от Третьей Продольной до Второй. Пробки наблюдаются и у Качинского рынка, и на улице Хорошева.


Большинство дорог в центре города закрашены красным и бордовым цветами. Затор тянется по улице Рокоссовского, по проспекту Ленина. На улице Пархоменко произошло ДТП, вся улица застыла от улицы Невской до Кубанской. Также движение затруднено на улицах Новороссийской, Невской и Комсомольской. Впечатляющие пробки можно заметить на улицах Глубокоовражная, Володарского, Мира, Гоголя и Краснознаменской.

Ворошиловский район пробки не обошли стороной: движение парализовано на улицах Рабоче-Крестьянской, Циолковского, Калинина, Ким, Козловской, Череповецкой, Ардатовской, Саши Филиппова и Новоузенской.


В Советском районе затор тянется по улице Казахстанской, Краснопресненской, Электролесовской, на Университетском проспекте, где произошло ДТП. От начала Кировского горожан также ждет пробка: от Университетского проспекта до улицы 64-й Армии, где сразу два ДТП.


Дороги в Красноармейском районе почти все обозначены красным.

В настоящее время пробки оцениваются в 8 баллов.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпробказатор
1
0