Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.07.2014 13:28

Волгоградец оставил приятеля умирать от передозировки наркотиков в Городище

Волгоградец оставил приятеля умирать от передозировки наркотиков в Городище
Труп 45-летнего уроженца Грузии был обнаружен около его автомобиля «Лексус», очевидно, мужчина скончался от передозировки героина.

Сотрудники полиции Городищенского района Волгоградской области в ночь на 21 июля обнаружили труп 45-летнего мужчины. Тело уроженца Грузии, проживающего в Волгограде, лежало около автомобиля «Лексус», припаркованного за одним из домов прямо в центре рабочего поселка. На крыше авто полицейские обнаружили три ампулы и инсулиновые шприцы, а также фольгу с характерными остатками подозрительного вещества, вероятно, героина.
В этот момент к правоохранителям подошел неизвестный, мужчина сказал, что знаком с умершим. Оказалось, что 45-летний недавно приобрел новый «Лексус», несмотря на то, что официально нигде не работал. Он заехал к своему приятелю-автомеханику, чтобы тот проверил техническое состояние автомобиля, якобы, доносились какие-то стуки. К слову, СТО находится в Центральном районе, а вот слушать стуки двое поехали аж в Городище. Когда они прибыли в рабочий поселок, умерший высадил механика, чтобы тот возвращался обратно в город, так как у него внезапно нарисовались важные дела. Специалист по авто пошел ловить такси, но обнаружил, что забыл в машине ключи, вот и вернулся.

- Следственными органами проводится проверка по факту смерти мужчины. Мы склонны сомневаться в показаниях свидетеля. Вероятно, они употребляли наркотики вместе, а когда 45-летний скончался от передозировки, тот испугался и ушел. А вернулся, увидев сотрудников полиции, - сообщил «Блокноту-Волгоград» заместитель руководителя Городищенского следственного отдела Владимир Суров. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

смертьГородищеВолгограднаркотикигероин
0
0