Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.01.2019 21:55

Волгоградец ищет «ГАЗель» с мороженым, повредившую его иномарку

Житель Волгограда ищет очевидцев ДТП с грузовой "ГАЗелью", которая повредила его припаркованную машину.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», это произошло во вторник, 29 января, около 14:40. Молодой человек припарковал свой Volkswagen Polo на улице Рабоче-Крестьянской, 9 напротив кафе Beefy Burgers.

Когда волгоградец вернулся, то обнаружил, что у него повреждена машина. В частности, с водительской стороны было полностью снесено зеркало. Виновник аварии с места скрылся.

Автомобилист обратился в ГИБДД, но там отказались брать заявление о повреждениях, мотивировав это тем, что им нужно знать полностью номер машины виновника, и только оформили сам факт ДТП.

По словам девушки, которая работала в павильоне по соседству, она видела, как Volkswagen задела грузовая "ГАЗель", на боку у нее было изображение, похожее на мороженое. Собеседница запомнила цифры на госномере: 097. А вот буквы определить не удалось.

Тогда автовладельцу самостоятельно пришлось разыскать видео с установленных поблизости камер. Сейчас молодой человек разыскивает очевидцев аварии. Всех, кому что-либо известно об инциденте, просят позвонить по номеру в редакции +7 (999) 626-93-55.

Отметим, что за оставление места ДТП грозит арест на 15 суток или лишения прав управления ТС на срок до полутора лет.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПГАЗельочевидцыпоиск
0
0