Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 27.03.2015 15:33

Волгоградец Прохор Шаляпин развлекается с Копенкиной, пока Калашникова лежит в роддоме

Волгоградец Прохор Шаляпин развлекается с Копенкиной, пока Калашникова лежит в роддоме

В Москве состоялся модный показ дизайнеров Яны и Анастасии Шевченко, на котором Прохор Шаляпин общался с экс-супругой.

Волгоградец Прохор Шаляпин так и не сообщил общественности счастливой новости об отцовстве. Ни один пост в своих микроблогах он не посвятил родившемуся сыну. Как сообщили корреспонденту «Блокнота Волгоград», Анна Калашникова родила 15 марта и до сих пор остается в медицинском учреждении вместе со своим новорожденным сыном.

В то время, как молодая мама с новорожденным лежат в больнице, Прохор Шаляпин посещает массовые мероприятия, на которых даже общается с Ларисой Копенкиной. 26 марта в Москве состоялся модный показ модных дизайнеров Яны и Анастасии Шевченко. Там присутствовали звезды шоу-бизнеса, среди которых Ксения Бородина с дочкой Марусей, Никита Джигурда, Анастасия Волочкова, Сергей Зверев. Лариса Копенкина прошлась по подиуму вместе со своим сыном, моделью в этот день стал и ее бывший супруг.

После завершения мероприятия Прохор выложил в микроблог фото, где стоит в обнимку с экс-супругой, о которой несколькими днями ранее и слышать не хотел, ужасаясь ее новой пассии. В тоже время ни одной новой фотографии с сыном и Анной Калашниковой Шаляпин до сих пор не показал поклонникам. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Прохор ШаляпинВолгоградшоу-бизнесАнна Калашникова
0
0