Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 08.02.2020 17:25

Волгоградец прошел в полуфинал конкурса «Лидеры России»

Волгоградец Петр Попов стал полуфиналистом престижного конкурса «Лидеры России – 2020», проводящегося под патронажем администрации президента России.

Молодой человек, представляющий на конкурсе Волгоградскую область, стал одним из 39 участников, кто, на сегодняшний момент, прошел все необходимые конкурсные процедуры.

«Лидеры России» - это абсолютно открытый конкурс среди руководителей нового поколения, с самым современным мышлением и большим желанием работать на благо своей страны.

Как отметил Петр Попов, конкурс проводится на качественно высоком уровне, при строгом контроле со стороны экспертов.

Петр Попов является президентом Национального фонда поддержки социально – экономических проектов. Кроме того, Попов входит в состав совета при комитете Госдумы по экономической политике.

Ему всего 34 года, но за плечами большой опыт работы. В Волгограде Петр Попов активно участвовал в деятельности партии «Единая Россия», был помощником депутата Государственной думы. В 2013 году был одним из кандидатов на должность главы администрации города Волгограда.

Попов закончил два ведущих волгоградских вуза. В техническом университете  он учился на химико – технологическом факультете, получил специальность инженера – технолога. В ВолГУ Петр Попов изучал мировую экономику и управление.

Кроме того, Петр Попов выпускник Высшей школы управления при администрации президента РФ.

Впереди у представителя Волгоградской области Петра Попова уже много испытаний на конкурсе «Лидеры России».

Олег Смыслов    



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаАП президента РФЛидеры России
1
3