Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.01.2018 09:57

Волгоградец разделся на морозе ради «лайков»

Житель региональной столицы накануне, 25 января, сфотографировался голым по пояс на Аллее Героев.

Молодой человек остался в одних штанах, которые, судя по всему, не очень-то и греют, при температуре -9…-11ºС. Снимками он поделился в популярном городском интернет-сообществе, где местным жителям предлагают беззастенчиво щеголять своими достижениями и внешними достоинствами.

Переживать за здоровье Михаила С., кстати, не нужно. Среди жителей области, активно пользующихся интернетом, он известен как «серийный обнаженец». Тело народу являет не впервые,причем ранее появлялся на похожих фото в компании друзей, однако теперь выступил соло.

Земляков Михаила легкая степени эксгибиционизма не расстраивает. Тем более, вместе с соратниками он делится качественным контентом – парни занимаются спортом серьезно и основательно. Почему бы не поделиться результатами.

«Ну очень красивый парниша», –  восхитилась очаровательная горожанка. «Только не заболей», – беспокоится о подкаченном парни другая участница дискуссии. Откровением для «Блокнота Волгограда» стало только восторженное «Сладенький пэрсик». Ведь комплимент отвесил человек по имени Петр…


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
Волгограднакачанные парниобнажениеморозволгоградцы обсуждают
0
0