Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.09.2022 20:42

Волгоградец умер в торговом центре во время покупок

В Волгограде мужчина умер в торговом центре. Об этом стало известно "Блокноту Волгограда" сегодня, 4 сентября.

В Красноармейском районе 53-летний мужчина с супругой отправился торговый центр за продуктами. В магазине у волгоградца внезапно остановилось сердце. В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области подтвердили данную информацию.

- Мужчина 1969 года рождения скоропостижно скончался в торговом центре, куда пришел за продуктами, в присутствии супруги и других посетителей центра. 

На теле местного жителя не было обнаружено повреждений и признаков насильственной смерти. Была организована проверка и назначена судебно-медицинская экспертиза, в результате которой будет установлена причина смерти мужчины. 

Напомним, ранее было найдено тело утонувшего мужчины. В Иловлинском районе 62-летний местный житель отправился на берег реки Дон с родными и товарищами. Во время купания он не справился с сильным течением реки и погрузился под воду. Очевидцы произошедшего бросились его искать. Через пару часов в 3-х километрах ниже по течению была найдена страшная находка. Тело утонувшего мужчины было обнаружено. Информация об обнаружении тела сразу же была передана в Иловлинский МрСО. Криминалисты осмотрели погибшего, подтвердив, что произошла трагедия на воде. Повреждений на теле погибшего и признаков криминальной смерти не было обнаружено. Причиной смерти стала механическая асфиксия в результате утопления. 


Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районторговый центр
0
1