Блокнот
Волгоград
Понедельник, 30 марта
Общество, сегодня, 11:58

Волгоградка Адила Рагимова получила главную роль в фильме с Галустяном

Уроженка Волгограда Адила Рагимова получила главную роль в фильме с участием Михаила Галустяна и Демиса Карибидиса.

Помимо Адилы Рагимовой в «Корольке моей любви» снялись Альбина Кабалина, Артур Ваха, Сергей Рост, Людмила Артемьева и другие. Наша землячка рассказала, что это её первая главная роль в кино. Известно, что ей удалось воплотить в реальность образ героини Шальти.


Музыкальная комедия снималась в Мумбаи, Удайпуре и Джодхпуре. Уникальность данного кино заключается в объединении индийского колорита и российского юмора. Действие фильма разворачивается в вымышленной индийской вселенной, городе Хурмада. По сюжету, полицейский Рамаш решается сразиться с преступником Шамаром, однако позже выясняется, что они братья, которых разлучили в детстве. Мужчины объединяются, чтобы разгадать семейную тайну.


Фото: Телеканал ТНТ, фотограф Элина Енокян

Необычный фильм в стиле Болливуда выходит в кинопрокат с 1 апреля. В съёмках участвовали актёры не только из России и Индии, но и специалисты из Китая, Колумбии и США.


Согласно открытым источникам, Адила Рагимова родилась в Волгограде. В родном городе девушка окончила Волгоградскую академию физической культуры.


Фото: "Кинопоиск"

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАдила РагимоваМихаил Галустян
Главное в стране