Волгоград Пятница, 01 августа
Общество, 16.06.2025 11:15

Блондинка эффектно качнула бедрами в центре Волгограда: видео

Темпераментная красотка стала звездой танцпола на фетивале красок холи, прошедшем накануне, 15 июня, в Комсомольском саду.


Под финальную песню группы «Звери» на танцпол вышли две подружки явно не из числа подростков. Но веселились и отплясывали дамы так, что их возраст определить было невозможно. Особенно отличилась стройная блондинка в джинсах. Она так эффектно влияла бедрами, что все внимание зрителей было приковано именно к ней.

— Ну дает жару тетенька, — комментировали танец стоящие поодаль подростки. К слову, к финалу праздника молодежь уже растеряла свой задор. А вот у опытных танцовщиц и сил, и эмоций оказалось с избытком.

Организаторы фестиваля пообещали, что это не последний яркий праздник в этом году и он еще повторится летом.

Еще больше актуальных новостей  — в нашем телеграм-канале.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Комсомольский садфестиваль красок холитанцы
0
1