Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 26.11.2016 10:36

Волгоградка Инга Кавун стала самой красивой стюардессой бизнес-авиации


Девушка отлично выполнила все задания и стала призером конкурса.

Вечером 25 ноября в Москве прошел финал национального конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России».
Это ежегодное событие всероссийского масштаба, сравнимое с «Мисс Россия» для авиации. Конкурс проводится с 2014 года и за это время успел стать очень популярным в гражданской и бизнес-авиации.
Только лучшие красавицы авиации, известные артисты эстрады, а среди зрителей – собственники и руководители крупнейших российских авиакомпаний, владельцы бизнес-джетов, руководители аэропортов, представители Росавиации - событие действительно масштабное и красочное.

В этом году заявок на участие в конкурсе подали более 1,5 тысячи стюардесс.  Только 80 смогли выйти в полуфинал. А финалистами стали всего 28, в число которых вошла и волгоградка Инга Кавун. 
Попасть в финал было не так просто. Конкурсанткам пришлось выполнить несколько профессиональных заданий: продемонстрировать свои действия в экстремальных ситуациях или представить мастерство организации сервиса на борту самолета.

Конечно, профессиональные знания были важны, но члены жюри смотрели и на внешность девушек.
Впервые за историю отборов девушки вышли на сцену с распущенными волосами, чем покорили жюри.

Заключительным этапом стали танцевальные номера и представление себя. Здесь пришлось особенно постараться. Оценивали креативность, мастерство исполнения, умение презентовать себя и свою работу. 

 В гражданской авиации самой первой красавицей назвали Анну Гурину из Красноярска, а вот волгоградка Инга Кавун стала первой среди бортпроводниц бизнес-авиации.  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградконкурспобедитель
0
0