Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.01.2018 11:05

Волгоградка на белоснежной «четверке» сбила пенсионерку и скрылась

ЧП произошло около 10:00 сегодня, 10 января, в Дзержинском районе Волгограда.

Местная жительница отправилась в магазин за покупками. Дорогу она переходила по пешеходному переходу на улице Восточно-Казахстанская в районе 16-14 домов.

- Автобус остановился и пропустил мою жену. Справа от него ехала «четверка». Может водитель не заметила пешехода, может отвлеклась, но она сбила супругу, - рассказал «Блокноту Волгограда» муж пострадавшей Валерий.

Автоледи остановила машину после наезда и предложила сбитой женщине отвести ее в больницу или домой. Пострадавшая отказалась ехать с дамой и позвонила мужу. Тогда виновница аварии села в свою белоснежную «четверку» и скрылась.

- Я вызвал «скорую» и полицию. Сейчас сотрудники полиции ищут женщину, которая сбила мою жену. Супругу неотложка доставила в больницу №25. У нее гематомы, ссадины, синяки. Сейчас мы находимся в приемном отделении, будут обследовать, - подытожил мужчина. @bloknot_volgograd_chp

Если вы стали свидетелем этой аварии, то супруг сбитой женщины просит вас рассказать все, что вы видели. Связаться с ним можно по телефону: 8-937-718-20-40. 

У вас накопились проблемы, к решению которых нужно привлечь общественность? Вы не знаете, что делать, потому что достучаться до ответственных лиц невозможно? Не опускайте руки! Мы вам поможем! Звоните, пишите и жалуйтесь! Вместе, мы сделаем наш город чуточку лучше для его жителей. 

 «Блокнот Волгоград» ждет ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, и звонков в редакцию по тел.: 8-961-678-65-65. Ваши проблемы и вопросы будут опубликованы в рубрике «Обращение в редакцию».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградсбилженщина
0
0