Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2022 16:12

Волгоградка назвала пиром во время чумы роскошное празднование Дня города во время спецоперации

Сегодня днем, 10 сентября, когда волгоградцы продолжают отмечать 433-летие города, своим мнением оп разднике поделилась журналист Татьяна Серенко. На своей странице в соцсети ВКонтакте она назвала масштабный и дорогостоящий праздник пиром во время чумы, напомнив, что на Украине идет спецоперация против нацизма, и там потраченные средства были бы нужнее.

- Прочитала восторженные отзывы о вчерашнем мероприятии. Я в недоумении. Сколько же денег потрачено на развлекаловку, когда идёт спецоперации, когда ситуация очень непростая на Изюмском направлении. Я не понимаю этого. Всем миром собираем средства для обеспечения наших воинов, а тут деньги рекой текут на развлечения - то "Сады Придонья" устроят пир во время чумы, то с особым шиком и размахом устраиваем дни города. И это в те дни, когда наши солдаты в ожесточённых боях сдерживают фашистов! А депутаты и приближенные к одной партии постят фотки с этих мероприятий, а потом рассказывают про свою миссию на Донбассе..
И эти люди говорят нам потом о патриотизме, - написала Татьяна Серенко.

Скриншот 10-09-2022 154247.jpg

Свое мнение Татьяна подкрепила скрином другой публикации в соцсетях, где жители Москвы попросили мэра Собянина пеерчислить праздничные деньги на нужды спецоперации.

Как и автор поста, многие волгоградцы также обратили внимание, что в этом году День города отпраздновали с особым размахом. Какие еще мероприятия можно успеть посмотреть сегодня, ищите здесь.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

спецоперацияДень городаТатьяна Серенко
8
2