Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 20.10.2014 14:40

Волгоградская команда курсантов победила в телешоу «Я – полицейский!»

Волгоградская команда курсантов победила в телешоу «Я – полицейский!»

В финале проекта на телеканале «Россия – 2» волгоградская команда сразилась с соперниками из Краснодара, и одержала победу.

Команда из пяти человек была сформирована в Волгоградской академии МВД России. В неё в результате строгого отбора вошли сержант полиции Максим Гончаров, сержант полиции Липарит Саакян, рядовой полиции Сергей Шапкунов, рядовой полиции Мария Белякова, рядовой полиции Анастасия Носова.

Юноши и девушки должны были пройти через четыре вида испытаний – «Детектив», «Лаборатория», «Полигон», «Поединок».  Задание под названием «Лаборатория» подразумевало определения, какое именно взрывное устройство было заложено в автомобиле, в задании «Детектив» ребята расследовали кражу перстня.

Оценивались действия членов команды по множеству пунктов –правильность, грамотность и четкость выполнения задачи, логика, последовательность, обоснованность и аргументированность высказываемых точек зрения, слаженность и согласованность действий участников команды.

В испытании под названием «Детектив» победа все – таки досталась команде из Краснодара, но в остальных заданиях нашим южным противникам пришлось уступить волгоградским курсантам.

За победу в престижном проекте команда из Волгограда получила награды «За доблесть в службе»из рук министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева, - сообщает пресс-служба Волгоградской академии МВД России. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской области
0
0