Волгоградские чиновники углубились в проблему собачьих какашек
![Волгоградские чиновники углубились в проблему собачьих какашек Волгоградские чиновники углубились в проблему собачьих какашек](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/630/pes1.jpg)
ykrasa.ru
Читайте также:
- Волгоградцу вынесли приговор за многолетние пытки над родной мамой (23.01.2019 12:12)
- Магистр из ЛДПР сегодня на законных основаниях ест торт и запивает шампанским (23.01.2019 12:05)
- Иловлинец ответит в суде за вирус для сайта правительства Кировской области (23.01.2019 10:56)
Городские власти намерены законодательно заставить волгоградских собак гадить строго по утвержденным правилам.
Чиновники мэрии Волгограда вместе с депутатами городской думы придумали для собак новые правила справления естественных потребностей. В вынесенных на обсуждение депутатов Правилах благоустройства Волгограда во всех подробностях описан этот процесс.
В частности, собаки должны поднимать лапу исключительно в тех местах, где установлена табличка, разрешающая оправление естественных надобностей. В таких местах, кроме таблички, должны быть установлены контейнеры для сбора отходов собачьей жизнедеятельности. А вот пакетики, куда эти отходы нужно собирать, хозяева собак должны приносить с собой. Однако в документе не объясняется, а что делать с пакетиком, если контейнера для их сбора нет. Зная расторопность волгоградских властей, можно не сомневаться, что именно так и будет.