Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 02.02.2018 23:55

Волгоградские регулировщицы сразили президента

2 февраля глава государства Владимир Путин принял участие в праздновании 75-летия Победы в Сталинградской битве. Глава государства отдал дань памяти защитникам Родины на Мамаевом кургане, пожал руку находящимся там волгоградцам, побывал в ЦКЗ на торжественном собрании, осмотрел новую мультимедийную выставку «Имена из солдатских медальонов» музея «Россия - Моя история», вместе с «Волонтерами Победы» дал старт новому виртуальному квесту «Сталинградская битва».

Каждый шаг президента сопровождали вспышки фотокамер. Сфотографировали Путина и во время его общения с волгоградскими регулировщицами. По уже устоявшейся традиции, действующие сотрудницы полиции облачились в форму образца военных лет и несли службу в самых людных местах.

Владимир Путин похвалил девушек за работу и внешний вид. Эта фотография, размещенная на официальной странице в соцсетях, уже набрала тысячи «лайков». Пользователи Интернета не только из России, но и из других стран обсуждают волгоградских красавиц. Кстати, некоторые не верят, что девушки – реальные сотрудницы правоохранительных органов, а не модели.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоград2 февраля 2018 года75-летие победы в сталинградской битвепрезидент россии владимир путинрегулировщицы в форме военных лет
0
0