Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 25.02.2018 19:18

Волгоградские власти продолжают уничтожение малого бизнеса

Очередной магазин снесли около торгового центра «Пирамида» в Волгограде, расположенного на остановке общественного транспорта «Современник», демонтировали постройку.

Демонтаж произвели сегодня, 25 февраля. Горожане отлично помнят, как объект возводился, даже пользовались предоставляемыми на территории площадки услугами – например, делали фотографии. То, что он якобы портил внешний вид, тоже весьма сомнительно – постройка, обложенная плиткой, без ярких надписей, сильно выбивается из ряда своих «собратьев».

– Чей бизнес следующий? – вопрошают местные жители

Как отмечает «Блокнот Волгограда», местные жители уверяют, что постройки могут восстановить, но после ЧМ. По их версии, заплатить за это, впрочем, придется немало. Кроме того, поступают тревожные сообщения, содержание намеки на коррупцию. Впрочем, разобраться в достоверности слов волгоградцев смогут только силовые и надзорные ведомства. Если это им, конечно, станет интересно.

– У моего одного родственника тоже есть в городе такой же павильон, он 3 млн отдал, чтоб не сносили. А кого сносят, значит, не проплатили, и нет там загвоздки касаемо архитектуры города, – заявил молодой мужчина в обсуждении снимка с места сноса. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбизнесларькиснос
0
0