Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 14.08.2022 21:28

Волгоградских строителей поздравили репостом и смешным видео

Сегодня, 14 августа, по всей России отмечают День Строителя. Волгоград - не исключение с самого утра работники из сферы строительства принимают поздравления. 

Председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с Днем строителя. Его обращение выложили на официальный сайт.

- Строительная отрасль – одна из ключевых в экономике нашей страны, - обращает внимание Александр, - от ее работы зависит успешная реализация национальных проектов, внешний облик городов и сел, качество жизни людей.

Результаты вашего созидательного труда всегда на виду. В регионе возводятся жилые дома, современные школы и детские сады, учреждения здравоохранения и социальной сферы, объекты дорожно-транспортной и коммунальной инфраструктуры.

Примите слова признательности за высокое мастерство, трудолюбие и ответственность. Особая благодарность ветеранам отрасли. Спасибо вам за вклад в развитие строительного комплекса родного края, профессионализм и компетентность.


Искренние желаю всем представителям строительной сферы крепкого здоровья, мира и благополучия, новых достижений в работе на благо Волгоградской области и всей России!

  

Не осталась в стороне и пресс-служба Администрации Волгограда. Ее сотрудники поздравили строителей без ярких речей, красивой лаконичной картинкой в своем телеграм-канале.


Калашников Дмитрий, депутат и руководитель фракции "Справедливая Россия", также поздравил строителей и пожелал им счастья и благополучия. 



К поздравлениям присоединился и Руслан Шарифов, председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству.



Стоит отметить, что на официальном сайте комитета строительства по Волгоградской области поздравлений 14 августа не было. Самая свежая новость там стоит за 11 августа.

 


Зато в официальном телеграм-канале комитета строительства Волгоградской области своих работников поздравили репостом записи из канала заместителя председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина и обращения министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина.



 А также прикрепили шуточное видео из переписки.



Однако, все поздравления происходят на фоне печальной статистики от сотрудников hh.ru. Согласно ней, волгоградским строителям приходится работать более 10 часов в сутки без корпоративов.


Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

день строителя волгоградволгоград строителиДень строителя
0
2