Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.12.2014 13:40

Волгоградский алиментщик предстанет перед судом за долг в 200 тысяч

Волгоградский алиментщик предстанет перед судом за долг в 200 тысяч

В Волгограде судебные приставы задержали мужчину, ведущего аморальный образ жизни. Волгоградец в течение долгого времени не выплачивал алименты и довел свою бабушку до инсульта.

Накануне при проведении акции «В Новый год – без долгов!» судебные приставы Волгоградской области проводили рейд среди неплательщиков алиментов региона, сообщает пресс-служба УФССП по Волгоградской области. У одного из волгоградцев накопился долг по алиментам в размере более, чем 200 тысяч рублей. Ранее мужчина был осужден на полгода условно, но несмотря на это он постоянно выпивал и вел аморальный образ жизни. В квартире, где был обнаружен волгоградец, однако имущество, которое можно было бы подвергнуть описи или аресту отсутствовало.

В этой же квартире была обнаружена бабушка должника. Женщина сообщила, что внук однажды уже довел ее до инсульта. Женщина пыталась спастись, поставив железную входную дверь. В связи с выясненными обстоятельствами должника доставили в отдел службы судебных приставов по Советскому району. Но и там мужчина вел себя очень вызывающе и провоцировал стражей порядка. В результате пришлось вызвать полицейских.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от оплаты алиментных платежей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградприставыалиментщик
0
0