Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 15.11.2017 12:56

Волгоградский депутат – единоросс может лишиться мандата из-за собственного телеграмм – канала

Первая жертва модного увлечения телеграмм - каналами появилась среди волгоградских политиков.

В Волгоградской областной думе разоблачён вероятный автор телеграмм-канала «Родина белок», в котором не раз звучали оскорбительные выражения в адрес высокопоставленных чиновников региона.

Вышеназванный канал вел анонимный автор, который поражал знанием закулисных подробностей региональной политики и знанием тонкостей чиновничьих межличностных взаимоотношений.

Подозрение о том, что канал ведет не какой-нибудь журналист, а свой брат-чиновник, зародилось в недрах областной администрации сразу. Путем долгих информационных манипуляций, которые напоминали спецоперацию секретных служб, удалось выяснить, кто стоит за каналом.

Любопытно, что автор телеграмм – канала «Родина белок» в определенный момент стал догадываться об открытой на него охоте и заблокировал аккаунт, обрубив все концы. Увы, было уже поздно.

Как рассказал журналисту «Блокнот Волгограда» источник в Волгоградской областной думе, на 99,9 процентов руководители региона уверены, что автор «Родины белок» -действующий депутат регионального законодательного собрания:

- Это было настоящим шоком, когда мы поняли, кто он. Этот депутат пользовался непререкаемым доверием первых лиц региона, с особым расположением к нему относился председатель областной думы и руководитель регионального отделения «Единой России». Чего этому парню не хватало?

По словам нашего источника, автор «Родины белок» - молодой депутат Волгоградской областной думы, работающий не на постоянной основе. Депутатом он стал по спискам «Единой России» после того, как от мандата отказался один из участников списка. Он представляет одну из депутатских династий Волгограда.

Несмотря на то, что молодой депутат попытался вовремя замести следы, ему это не удалось. По мнению источника «Блокнот Волгограда», в настоящий момент обсуждается вопрос, что делать с телеграмм – власовцем. Вероятность досрочного сложения депутатом полномочий достаточно высока.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикателеграмм-канал
0
0