Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Политика, 20.02.2023 11:17

Волгоградский политолог: «Послание президента точно будет судьбоносным»

Волгоградский политолог Дмитрий Фетисов дал свой прогноз о предстоящем 21 февраля послании президента РФ, с которым он должен выступить в Федеральном Собрании.

Как и многие СМИ и другие политологи, гадающие о содержании грядущего Послания, Фетисов согласился, что сейчас сложно предсказать его содержание. Тем не менее он допустил два важных вывода, которые считает очевидными.

- Первое - послание точно будет судьбоносным и положит старт большим переменам в Системе. И не просто так вокруг Послания нагнетается интрига, а его содержание держится как никогда в секрете.

Второе: многие представители Системы по итогам Послания будут жалеть об упущенном времени и возможностях. Но и немало тех, кто будет в плюсе. В конце концов у каждого представителя Системы был выбор: воспользоваться ситуацией и продемонстрировать себя Президенту с самой лучшей стороны или имитировать кипучую работу как ни в чем не бывало, - убежден Фетисов.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в выступлении Владимира Путина в этом году будет сделан акцент «на текущей ситуации».

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дмитрий Фетисовпослание президентапрогнозполитолог
0
5