Волгоград Вторник, 30 апреля
Политика, 02.07.2020 15:45

Волгоградский промышленник Олег Савченко: «Спасибо всем, кто сделал свой выбор»

Известный волгоградский промышленник Олег Савченко поблагодарил земляков, которые показали рекордную для Волгоградской области активность на избирательных участках на голосовании по принятию поправок в Конституцию РФ.



Находясь на производственной площадке, Олег Савченко отметил высокую активность волгоградцев в голосовании и озвучил самые важные последствия решения большинства проголосовать за принятие поправок. Напомним, за принятие поправок высказались более 83% тех, кто пришел на избирательные участки. 

- Спасибо за то, что подтвердили те изменения, которые инициировал президент Российской Федерации и над которыми работала очень авторитетная рабочая группа. Теперь предстоит большая работа. Сейчас я нахожусь на промышленной площадке, где делают технологичное оборудование, конкурирующее с лучшими образцами японской и немецкой промышленности для наших шахт. Сейчас, на этом рубеже, стране важно не отступать от намеченного, ни в коем случае не останавливать замыслы и нацпроекты, которые были забюджетированы, начали реализовываться и в перспективе станут основой для новых качественных изменений в здравоохранении, образовании и самое главное — в промышленном производстве и сельском хозяйстве, - обратился к землякам Олег Савченко.

Известный промышленник и депутат считает, что волгоградцы сделали достойный выбор, который заслуживает уважения.

- Спасибо всем, кто проголосовал за, и уважение тем, кто не согласен. Это ваше решение. Главное - придти и сделать свой выбор. И потом будет не стыдно смотреть своим детям в глаза, да и просто жить в нашей огромной стране - России и в таком сложном мире, - еще раз поблагодарил Олег Савченко.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Олег Савченкоголосованиепоправки в Конституцию
0
6