Волгоград Воскресенье, 05 мая
Спорт, 23.09.2023 18:08

Волгоградский «Ротор» проиграл в Уфе

Волгоградский «Ротор» проиграл футбольному клубу «Уфа». Подробности матча узнал «Блокнот» сегодня, 23 сентября.

В Уфе на стадионе «Нефтяник» сегодня состоялся матч между командами «Ротор» и «Уфа». Увы, волгоградские футболисты не смогли одержать победу. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

В первом тайме гол был забит дважды в ворота сине-голубых футболист Агеян. Во втором тайме волгоградская команда пыталась отыграться, но их попытки оказались тщетны. На 89 минуте был забит третий гол спортсменом из команды противника Халиловым.

Известно, что в составе «Ротора» сегодня сыграли Аверкиев, Пелих, Никитин, Зуйков, Шильников, Завезен, Пяткин, Арсентьев, Дворецков, Гаджимуратов и Агеев. На скамье запасных оказались Самок, Донцов, Шумских, Шмаков, Воробьев, Ахмедханов, Камлашев, Родионов и Магомедов.

Напомним, не так давно болельщики радовались победе «Ротора» над «Легионом» со счетом в 3:0.