Волгоград Понедельник, 16 июня
Общество, 10.06.2025 13:11

Волгоградский сервис вышел на новый уровень: можно купить разговор с хозяйкой бизнеса

Супруга бизнесмена Евгения Купко, собственника сети заведений «БлинБери» и «СушиВесла», недавно открыла в центре Волгограда собственный бьюти-отель. И решила внедрить уникальную услугу, которой, по ее словам, в Волгограде еще не было.

Теперь клиентам салона Александры Кулаженко предлагают не просто сделать маникюр, но в процессе пообщаться с собственницей заведения.

— Мы решили с командой сделать то, чего до нас никто не делал. Мы открыли новую сервис-услугу «Маникюр вместе с Александрой». Это необычный сервис. Вы сможете задать любой вопрос, обсудить со мной тему, которую вы хотели бы обсудить, либопознакомиться со мной ближе. Если кому-то нужна помощь, поддержка, мотивация, какие-то новые знания, новый опыт, пишите, всего пять окошек в месяц для записи, — так описала необычную услугу владелица бьюти-отеля. 

Стоимость необычного сервиса супруга хозяина бизнеса с миллиардными оборотами в открытом доступе публиковать не стала. Полный маникюр в салоне по прайсу стоит от 1500 до 3000 рублей, процедура длится 1 час 45 минут.

Среди клиентов заведения уже засветились известный ресторатор Оксана Малашкина и владелица сети кафе Мадлен Татосян. Бизнес-леди в новом отеле красоты привлекает возможность получить несколько процедур одновременно.

Александра Кулаженко — мама четверых детей, успешно совмещающая семью и собственный бизнес в сфере красоты. Недавно они с супругом отметили 21 год совместной жизни.

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Евгений КупкоАлександра Кулаженко
0
3