Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 26.02.2022 12:50

Волгоградца обвинили в изнасиловании двухлетней девочки

В Кировском районе Волгограда 26 февраля 35-летнего мужчину подозревают в изнасиловании двухлетней девочки. 

О страшном преступлении против половой неприкосновенности ребенка корреспонденту «Блокноту Волгограда» рассказали очевидцы в Кировском районе города.

По неподтверждённым данным, ЧП произошло накануне поздно вечером, на месте работали сотрудники правоохранительных органов.

По информации очевидцев, насильственные действия сексуального характера были совершены в отношении 2-летней девочки. В вопиющем преступлении, надругательстве над ребенком, на данный момент подозревают 35-летнего мужчину.

Свидетели происшествия утверждают, что все произошло в одном из жилых домов по улице Розы Люксембург.

В ГУ МВД по Волгоградской области не опровергли и не подтвердили данную информацию, посоветовав обратиться за комментарием в пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области, поскольку именно СК занимается расследованием преступлением в отношении несовершеннолетних.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области не отвечают на звонки и сообщения с просьбой прокомментировать возможный факт насилия над маленькой девочкой.

Источник «Блокнот Волгоград» в правоохранительных органах пояснил, что в оперативной сводке происшествий за минувшие сутки информации о подобных противоправных действий в отношении детей не зафиксировано.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостипроисшествиялюдиновости 26 февраляновости Волгоградаволгоградцыдети
0
3