Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 25.02.2022 22:36

Билеты раскупают как пирожки: из Волгограда в Москву пустят дополнительные поезда

В связи с высоким спросом на пассажирские железнодорожные перевозки в расписание РЖД включило дополнительные поезда, курсирующие между Волгоградом и Москвой. Об этом 25 февраля сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги.

Так, поезд №1/2 следованием Волгоград – Москва отправится из Волгограда 27 февраля, а в обратном направлении с Павелецкого вокзала поедет 28 февраля;

- поезд №15/16 следованием Волгоград – Москва  поедет из Волгограда 26 и 28 февраля, а из Москвы (Павелецкий вокзал) – 27 февраля и 1 марта;
- поезд  212/211 следованием Москва – Волгоград отправится из Москвы 26 февраля и прибудет в город-герой Волгоград 27 февраля.

Отмечается, что продажа билетов открыта. Все цены зафиксированы, чтобы рост спроса не сказывался негативно на стоимости проезда для пассажиров.

Напомним, ранее "Блокнот Волгограда" сообщал о том, что в волгоградском аэропорту были массово отменены пассажирские авиарейсы, в списке перелеты в Нижний Новгород, Уфу, Москву, Минеральные Воды и Санкт-Петербург.

Несмотря на отмену ряда рейсов, аэропорт продолжает работать в штатном режиме. 



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддополнительный поезджелезная дорога
1
2