Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.07.2022 13:30

Волгоградцам езда по хуторской дороге приносит материальный ущерб

Сегодня, 23 июля, стало известно, что жители Волгоградской области вынуждены менять резину на колесах автомобиля после поездок через дорогу в одном из хуторов. Об этом изданию "Блокнот Волгограда" сообщила местная жительница Юлия. 

В Среднехтубинсом районе автомобилисты приходят в ужас от дороги в хуторе Вязовка. Все дело в том, что проезжая часть находится в плохом состоянии. Местная жительница переехала в этот населенный пункт около трех лет назад, тогда дорога была в не очень хорошем состоянии, но то, в каком она состоянии сейчас, вызывает возмущение у людей. 

- Два года назад у нас строили платинки, КамАЗы разбили всю дорогу, торчат проволоки, штыри. Постоянно пробивает резину на колесах автомобиля. 

Юлия обращалась в комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, но результатов это не принесло. 

- Обращалась к местному председателю, на что он ответил, что он обращался в администрацию Волгоградской области по поводу дороги. Но в администрации, наоборот, перенаправили на администрацию Среднеахтубинского района.


Местные жители требуют, чтобы дорогу привели в порядок, поскольку владельцам автомобилей езда по такой проезжей части приносит материальный ущерб. Автомобилисты вынуждены регулярно менять резину на колесах, что вынуждает людей тратить деньги. 

Напомним, накануне, 22 июля, сообщалось, что в Волгограде многодетной семье выдали участок, но на нем располагается проезжая часть. Местные жители начали бить тревогу, поскольку могут остаться без единственной дороги. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСреднеахтубинский районхутор Вязовка
1
0