Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 31.07.2020 14:22

Волгоградцам пообещали вознаграждение за помощь в расследовании крупной кражи

В Волгограде три недели безуспешно ищут воришек, которые вытащили крупную сумму денег из офиса производственно-торговой компании по ул. Лазоревая, 392к в Кировском районе Волгограда.

Как сообщили "Блокнот Волгоград" представители компании "Окси", кража произошла днем 8 июля, деньги исчезли из офиса в 10.10. 


- Примерно в это же время была замечена машина, которая подъехала к базе и припарковалась рядом с ней, в том месте, где не установлены камеры. Из нее вышли двое мужчин,один из них при себе имел барсетку, зашли в здание офиса на несколько минут, после чего в спешке удалились в машину, - сообщил директор ООО "Окси" Олег Захаров.

На сегодняшний день в распоряжении следствия есть записи с видеокамер, которые на несколько секунд фиксируют автомобиль Ford Mondeo предположительно 2003-2008 года выпуска. Распознать номер автомобиля не удалось, но именно эту машину серо-голубого цвета следствие сейчас склонно связывать с кражей. 

Пострадавшие просят откликнуться очевидцев или случайных свидетелей преступления, располагающих информацией о злоумышленниках. За информацию, которая поможет в расследовании, гарантировано вознаграждение. Информацию  просят сообщать по номерам: 8-927-533-9696 или 8-960-886-8782.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кражарасследованиевознаграждение
0
0