Волгоград Четверг, 18 апреля
Культура, 15.08.2019 07:47

Волгоградцев приглашают постоять на табуретке

В эту субботу, 17 августа, с 18.00 в парке «Комсомольский сад» пройдут чтения стихотворений, а некоторые даже будут петь.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волгограда» организаторы мероприятия, на сцене в «Комсомольском саду» установят табуреточку, с которой артисты - как дети, так и взрослые -  будут читать с выражением художественные произведения для детей.

- Для всех желающих на сцене также установят книжную полку, с которой неподготовленный выступающий может взять детскую книжку для чтения (пения) с листа - стихи Агнии Барто, рассказы Пришвина, песенки Винни Пуха, вредные советы Остера или что-либо ещё, - уточнили корреспонденту «Блокнот Волгограда» организаторы мероприятия.

IMG_3469.JPG

Кстати, как отметили организаторы мероприятия, такой проект «С высоты табуретки» проходит уже в четвертый раз.

- Мы приглашаем волгоградцев принять участие в четвертой серии проекта «С высоты табуретки» в парке "Комсомольский сад" в эту субботу, 17 августа, с 18-00. Задать вопросы можно по телефону: 8 902 363 30 83, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» организаторы конкурса.

IMG_3473.JPG

Напомним, что на этой неделе, правда, уже в воскресенье, 18 августа, пройдет ещё одно развлекательное мероприятие в Комсомольском саду - «Хвостатый карнавал».  

IMG_3476.JPG


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСтихиКомсомольский садДетиТабуретка
1
0