Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2014 22:16

Волгоградцев просят проверить платежные реквизиты за капремонт

Волгоградцев просят проверить платежные реквизиты за капремонт

В Волгограде собственники многоквартирных домов в ноябре стали получать квитанции по оплате для формирования фонда капитального ремонта.

Чтобы исключить ошибки в платежных квитанциях по капремонту, специалисты рекомендуют волгоградцам провести сверку платежных реквизитов в квитанциях, с официальными данными областного Фонда капремонта многоквартирных домов, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Волгоградцы, решившие копить взносы на специальных счетах должны сверить данные из квитанции с номером специального счета, который открыт на их дом, на сайте регионального оператора. Отметим, что по региону было открыто 324 обособленных счета. 657 счетов были открыты региональным оператором по решениям собственников, поручивших ему определиться с кредитным учреждением на свое усмотрение.

Добавим, что волгоградцы, чьи взносы будут аккумулироваться в "общем котле" должны перечислять деньги на счет №40604810311000000869.

К настоящему времени в Волгоградской области уже завершена работа по открытию счетов для накопления волгоградцами средств на капремонт многоквартирных домов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

квитанцииоплата капремонтакапитальный ремонт
0
0