Общество,
                                19.07.2023 09:57
                
                
                
                
            
                Волгоградцы берут кредиты, чтобы сделать ремонт
 
                                    
                                    Читайте также:
- Оранжевый уровень опасности объявили в Волгоградской области (19.07.2023 09:43)
- Сильнейшая магнитная буря обрушится на Волгоград (19.07.2023 08:58)
- В Волгоградской области не отступает генетически-измененный «Омикрон» (19.07.2023 08:32)
- «Пусть инициаторы прокатятся в час пик»: волгоградцы и волжане возмущены сокращением междугородних маршрутов (19.07.2023 06:10)
- Неопознанные летающие объекты засняли на видео над Волгоградом (15.07.2023 11:54)
            В Волгограде некоторые горожане готовы потратить на ремонт жилья более двух миллионов, а кто-то и вовсе вынужден брать кредит для этой цели. Об этом "Блокноту" сообщили эксперты Avito сегодня, 19 июля. 
 
 
Диана Омарова
 
 
Новости на Блoкнoт-Волгоград
        
        
        
    
	 Согласно опросу, жители города-героя чаще всего делают ремонт на собственные средства, однако 43% респондентов признались, что вынуждены для преображения жилья брать кредиты, либо одалживать деньги у родственников. В ближайший год ремонт собираются делать 88% горожан. Среди них 57% волгоградцев собираются делать его за свой счет, в том числе скидываться с партнером. 17% местных жителей для этого обратятся в банки, чтобы взять кредит. 4% респондентов планируют обратиться к родственникам, чтобы занять деньги. 2% седи опрошенных используют маткапитал. А еще 9% будут подрабатывать, чтобы осилить ремонт. 
 
	 Что касается суммы, то 56% волгоградцев готовы потратить на благоустройства жилья до 500 тысяч рублей. 19% респондентов рассчитывают на ремонт от 500 тысяч до миллиона рублей. 12% волгоградцев могут выделить до двух миллионов рублей на эту цель. И лишь 6% горожан готовы потратить свыше двух миллионов на ремонт. 
Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград
 
     
         
                         
                         
                         
                         
                         
        








