Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2018 22:38

Волгоградцы не могут в 2 часа ночи уснуть из-за дорожного ремонта

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» пришла жалоба в рубрику «Обращение в редакцию» на работу дорожников.

Жители Ворошиловского района очень рады, что дорогу рядом с их домами приводят в порядок. Но когда несколько ночей подряд не спишь, радость начинает улетучиваться.

- Скажите, это нормально? Время 1:31! На работу вставать через 6 часов, но что бы встать на работу, нужно уснуть, а когда твоя подушка ходит ходуном, как и вся квартира, уснуть не особо получается... вибрация по всему дому! - пишут волгоградцы.

По словам местных жителей, их участок дороги не так уж и популярен для автомобилистов, поэтому нет смысла перекрывать ее нет смысла.

- Правильно ли, что в такое время суток, да ещё и в будний день, делаются дороги, несмотря на то, что данный участок ( перекрёсток Козловской и Ким, ) не очень популярен среди водителей, если перекрыть это место днём, проблем для автомобилистов не будет. Только у нас на улице такое веселье по ночам?

Вам есть на что пожаловаться? Жалуйтесь! «Блокнот Волгограда» ждет ваших обращений по почте: news@bloknot-volgograd.ru, и звонков в редакцию по тел.: 8-961-678-65-65. О наболевшем мы расскажем в рубрике «Обращение в редакцию».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградремонт дорогночьюВорошиловскийКим
0
0