Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 22.03.2023 14:39

Волгоградцы объединились на поиски пропавшего 29-летнего голубоглазого парня

Волгоградцы объединились на поиски пропавшего 29-летнего голубоглазого парня

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Сегодня в Котовском районе продолжаются поиски загадочно пропавшего накануне здесь 29-летнего Романа Серенко. Молодой мужчина бесследно исчез 18 марта. Накануне волонтеры распространили ориентировку с Романом.

В эту среду котовчане объединились друг с дружкой на поиски голубоглазого парня. Сейчас более 50 полицейских, кинологов со служебными собаками, добровольцы осматривают местность, именно здесь в последний раз видели пропавшего без вести.

Пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области в своем официальном ТГ-кале опубликовала фотографии местности, где сейчас разыскивают котовчанина. Это просторная территория с деревьями и полем за ними. На месте находится много машин и людей.




Уточняется, что в роковую субботу Роман Серенко вышел из дома в городе Котово. Назад он не вернулся.

Напоминаем приметы пропавшего. На вид Роману 28-30 лет, он высоко роста – до 195 см, худой. Волосы у парня короткие, темно-русые, голубоглазый. Из особых примет - шрам на подбородке, примерно 1 см, также на правом предплечье у него есть татуировка в виде отпечатка руки. И еще одна – в центре на груди в виде кельтских узоров и льва с львицей.

Парень в день исчезновения был во всем черном – в черной зимней куртке, черной кепке и черных ботинках. Джинсы – синие.

Всех, кто что-либо знает о Романе, просят обращаться в полицию. Посмотреть ориентировку и номера телефонов волонтеров можно здесь:

- Граждан, располагающих информацией о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам: (84455) 4-58-02 – дежурная часть Отдела МВД России по Котовскому району, +7 927 544 20 82 – оперативный сотрудник.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости ВолгоградажителиволгоградцыРоман СеренкоВолгоград новости 22 мартапоиски Котово
0
0