Волгоград Четверг, 25 апреля
Здоровье, 19.01.2018 11:45

Волгоградцы помогли поверить детям в сказку

Волгоградцы помогли поверить детям в сказку
С 1 декабря 2017 года по 14 января 2018 года сайт "Блокнот Волгограда" и фармацевтическая компания «Ферон» провели в Волгограде совместную благотворительную акцию. В рамках акции часть средств от продажи препарата «Виферон» пошла на организацию новогоднего праздника для детей Школы-интерната №6 г.Волгограда.

            И вот, в канун Старого нового года, в актовом зале учебного заведения состоялся долгожданный утренник.  Дед Мороз вручил всем собравшимся полезные подарки – красочные пазлы и познавательные настольные игры. А команда научного шоу «Открывашка» показала ребятам интересные опыты и эксперименты.

Сотрудники школы-интерната выразили благодарность организаторам и генеральному спонсору за такой яркий и запоминающийся праздник для своих учеников. 
Генеральный спонсор:

фармацевтическая компания «Ферон»,
производитель лекарственного препарата «Виферон»

htmlimage (1).jpg

ВИФЕРОН® – для лечения и профилактики гриппа и простуды.

ВИФЕРОН® Гель - удобное средство профилактики гриппа и простуды для всей семьи. Он образует тончайший защитный слой и позволяет предотвратить проникновение вирусов, а также укрепляет местный иммунитет. Благодаря гелевой основе препарат обладает пролонгированным действием: для профилактики достаточно наносить ВИФЕРОН Гель на слизистую оболочку носа дважды в день. Разрешен детям без ограничений по возрасту, а также будущим и кормящим мамам.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

htmlimage.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВиферонновостиблаготворительность
0
0