Волгоград Суббота, 27 апреля
Экономика, 20.10.2022 12:31

Волгоградцы станут платить за бургеры во «Вкусно - и точка» еще больше

Сегодня, 20 октября, в волгоградских филиалах «Вкусно - и точка» из-за роста себестоимости продуктов повысили цены на бургеры.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на федеральных коллег из "РИА Новости", преемник McDonald's с 20 октября повысил цены на шесть позиций в меню из 300 на 5-10% по всей России. Известно, что подорожание коснётся нескольких позиций в категории "бургеры".

В пресс-службе компании при этом уточнили, что несмотря на повышение ценника, стоимость их сэндвичей остается ниже, чем у конкурентов в данной категории. 

В телеграм-каналах заявили, что подорожают чизбургер, двойной чизбургер, «Гранд», «Двойной гранд», «Гранд де люкс» и «Биг спешиал джуниор». Любители фатсфуда в сети предположили, что "Биг спешл" подорожает с 269 рублей до 290, "Гранд" - со 164 до 175 рублей, а классический гамбургер - с 55 до 59 рублей. А еще, что вырастут цены на комбо.

На официальном сайте "Вкусно - и точка" все цены пока поменять не успели.



Цены на бургеры во "Вкусно - и точка" в Волгограде на официальном сайте 20 октября

Корреспондент "Блокнот Волгограда" дозвонился до нескольких заведений фастфуда в Волгограде, чтобы узнать, дошло ли изменение цен уже до нашего миллионника или нет. Сотрудник сети быстрого питания на Рабоче-Крестьянской сообщил, что стоимость на отдельные позиции в волгоградском меню действительно возросла на несколько процентов. Поднявший трубку работник "Вкусно - и точка" на Моздокской отказался от комментариев и перенаправил на горячую линию, где трубку никто не взял. 

Напомним, ранее волгоградцы выразили сомнение в том, что "Вкусно - и точка" удержит качество на высоте. Большой фоторепортаж со дня открытия сети быстрого питания в Волгограде можно посмотреть здесь

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

вкусно и точкавкусно и точка волгоградфастфуд
3
0