Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.08.2021 07:59

Волгоградцы уверены, что в противостоянии с чиновниками победа за безмасочниками

Заместитель главы Дзержинского района Волгограда Сергей Блошкин наделил полномочиями составления административных протоколов на нарушителей масочного режима более 20 человек.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», в регионе продолжают бороться с активным распространением COVID-19, при этом, многие жители игнорируют даже обязательное ношением масок в общественных местах. В связи с этим сын председателя Волгоградской областной думы Александра Блошкина, замглавы администрации Дзержинского района Волгограда Сергей Блошкин расширил список ответственных лиц, кто теперь имеет право составлять на жителей Волгограда протоколы, в том числе за нарушение масочного режима.

Но, как показал наш опрос, в котором приняли участие более 500 человек, подавляющее большинство наших читателей (93,8%) уверены, что в противостоянии чиновников и безмасочников «победа» останется за второй категорией.

Снимок.JPG

- А карантинные меры официально вводились, чтобы штрафовать за их несоблюдение?

- Вот уровень мышления наших властей... Теперь то уж пандемию точно победим...

- Лучше отправьте их кататься на автобусах утром и вечером на работу и обратно. Вот где "радость"

- Тут другое на ум приходит: если все эти люди- проверяющие будут в рабочее время ловить безмасочников, то кто за них будет выполнять их непосредственную работу? А? Или их работа не так уж и важна? Тогда зачем их держать на этих должностях и платить зп?

- Наш губернатор постоянно без маски с народом общается и с чиновниками, - возмутились волгоградцы. 

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмасочный режимчиновники
1
3