Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.08.2021 16:20

Волгоградцы жалуются на «Россети Юг» и просят устранить безобразие

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась местная жительница Ольга.

Девушка пожаловалась на работу «Россети Юг». По словам волгоградки, она обращалась к руководству волгоградской энергосистемы, но тщетно. Проблема до сих пор не устранена. Дело в том, что по улице Автозаводская в Ворошиловском районе проводилась замена деревянных столбов ЛЭП на бетонные. Вроде бы, хорошее дело, но сделано все как обычно.

- Данная работа проводилась в течение 2021 года и, по-видимому, закончилась 1 июля. Видимо, формально вами работы выполнены, однако фактически результаты оставляют желать лучшего:

- деревянные столбы ЛЭП не убраны, а бетонные их дублируют;

Росстеи 5.jpg

- бетонные столбы ЛЭП расположены по центру единственной в этом месте пешеходной дорожки;

3.jpg

- апогей всему - это проделанная вами "работа" на пересечении улиц Автозаводская и Лобачевского: разрушена и разбросана тротуарная плитка, которая за личные средства уложена собственником  жилья; после демонтажа деревянных столбов ЛЭП не засыпана образовавшаяся яма; излишками выкопанной земли обсыпаны бетонные столбы ЛЭП;

Россети 8.jpg

Россети 12.jpg

- зачем-то использовалось высаженное собственником жилья дерево для подъема (подстраховки) тяжелых бетонных столбов ЛЭП;

Россети 16.jpg

- на прилегающей территории домовладения по улице Лобачевского складированы и до сих пор не вывезены бетонные столбы ЛЭП.

18.jpg

Волгоградка надеется на то, что данное безобразие все-таки будет устранено компанией «Россети Юг», в противном случае будет жаловаться в прокуратуру. Девушка также отметила, что из-за регулярных отключений электроэнергии у нее вышла из строя электронная техника на сумму более 14 тысяч рублей.

plashka.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Россети ЮгВолгоградобращение в редакцию
1
2