Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.09.2017 19:22

Волонтеры и полиция ночью в Калаче задержали мужчину с большой сумкой

Сегодня ночью волонтеры и полиция задержали подозрительного мужчину, который вышел из дома, в котором проживает пропавшая девочка Соня. До сих пор с ним работают следователи.

Мужчина вышел из подъезда того же дома, в котором проживает пропавшая девочка. В руках мужчина держал большую сумку. Незнакомец показался подозрительным группе волонтеров, которые дежурили у дома. Они вышли из машины и попросили мужчину представиться и показать содержимое сумки. Вместо ответа незнакомец пустился бежать. Часть волонтеров начала преследование, по пути «вооружившись» кто палкой, кто молотками. По телефону были проинформированы полицейские, которые быстро прибыли к месту погони и оперативно задержали незнакомца с сумкой.

До сих пор с незнакомцем в полиции проводят оперативно-следственные мероприятия. Подробностей волонтеры не знают.

Как стало известно журналисту «Блокнот Волгограда», сегодня, 18 сентября, в 18.30 в Калаче провели совместное оперативное совещание представители силовых структур. На совещании лично присутствовали начальник ГУВД региона генерал Александр Кравченко и руководитель Следственного управления СК по Волгоградской области Михаил Музраев.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Исчезновение 5-летней Софьи  
Волгоградпоиск девочкиКалач
0
0