Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2014 15:14

Волжанин угрожал взорвать Макдональдс

Волжанин угрожал взорвать Макдональдс
Странный посетитель угрожал одному из работников Макдональдса готовящимся терактом.

Пользователи сети «ВКонтакте» состоящие в группе «Жесть Волгограда», 1 сентября сообщили, что в известном ресторане быстрого питания в городе -спутнике обнаружена бомба.

На место происшествия действительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны, сотрудники правоохранительных органов. Все посетители были эвакуированы, а ресторан оцеплен. Все помещение было тщательно исследовано с помощью служебных собак, но ничего опасного обнаружено не было.

Выяснилось, что причиной вызова послужила угроза одного неадекватного посетителя кассиру. Мужчина подошел к девушке, начал её оскорблять и говорить, что «скоро вы все тут взорветесь», - сообщили корреспонденту «Блокнота – Волгоград» в правоохранительных органах региона. Персонал расценил угрозу как реальную опасность и один из сотрудников нажал тревожную кнопку для вызова вневедомственной охраны.

 В настоящий момент оцепление снято, а ресторан снова работает в обычном режиме, насколько это возможно при проведении постоянных проверок на предмет кишечной палочки. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волжский
0
0