Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 16.05.2016 21:06

Волжская секс-учительница сделала аборт от школьника

28-летняя Ангелина Дорофеева на программе «Пусть говорят» на Первом канале заявила о том, что сделала аборт, забеременев от 15-летнего школьника.

16 мая на шоу Андрея Малахова снова была приглашена учительница из Волжского Ангелина Дорофеева,  которая вступала в интимную связь с 15-летним Алексеем.

Темой эфира стало громкое заявление учительницы: «Я думаю, что я беременна, сделала тест, результат которого вы узнаете в конце программы».

Однако в конце шоу Ангелина вновь сумела шокировать публику: «Я не беременна. Я прервала беременность, чтобы не «вешать» ребенка на него и его маму. Я понимаю, что у мамы Леши есть еще и маленькая дочь, зачем им еще один ребенок...»

Общественно-политический деятель Андрей Попков, присутствовавший на программе «Пусть говорят», поделился с корреспондентами сайта «Блокнот Волгоград» своим мнением о сложившейся ситуации:

«Это печальная история. Ангелине 28 лет, у нее двое маленьких детей, однако ее развитие остановилось примерно в 15-летнем возрасте. Это весьма распущенная девушка. Учительница, совратившая школьника, не осознает всю тяжесть положения, она не раскаивается. Я не верю ее извинениям.  Однако школьника я также не считаю жертвой.  Думаю, что в школах необходимо ввести должность «замполита», который бы отвечал за морально-нравственное состояние педагогического состава. Чтобы впредь такие учителя, как Дорофеева в школах не работали».

Напомним, в Волжском 28-летняя учительница одной из школ склонила к интиму 15-летнего ученика. Следствие полагает, что учительница вступила в интимную связь с школьником в феврале 2016 года.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

учительницаВолжскийсексшкольникАнгелина дорофеева
0
0