Волгоград Пятница, 26 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2020

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Общество, 23.09.2020 19:56

Восемь участниц вышли в финал проекта «Мисс Блокнот-2020»

В одном шаге до главного финального испытания проект "Мисс Блокнот-2020" покинет еще одна участница. Таким образом, финалистками проекта становятся восемь участниц. Решение о том, кто достоин выйти в финал, принимали читатели сайта и организаторы конкурса.

По условиям, иммунитет и право перейти в следующий этап получили две девушки, набравшие наибольшее число голосов после конкурса, совместившего два испытания, - интеллектуальное и кулинарное, в котором нужно ыбло угадать компоненты блюда от партнера конкурса.

Максимальное число голосов в зрительском голосовании, а значит, билет в финал конкурса с призом в 100 тысяч рублей получили две участницы - Валерия Кучир и Елена Скоряк.

2020-09-23_20-54-39.png

Организаторам осталось выбрать, кто из оставшихся семи девушек покинет проект за считанные дни до финала. Все девушки прошли непростые испытания и показали себя в разных конкурсах. Но по всеобщему мнению, на этом этапе покинуть проект должна Анастасия Политова.

Итак, запоминайте имена восьми финалисток, среди которых есть имя будущей победительницы проекта. В финал конкурса выходят: Валерия Кучир, Елена Скоряк, Наталья Шрайнер, Жанна Долгова, Екатерина Онищенко, Ольга Медведицкова, Анастасия Мякинникова и Марина Эргле. Совсем скоро финал определит, кто из инх получит корону победительницы и главный приз конкурса.

plashka_na_sayt_pr (1).gif

Впереди финал конкурса, следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях «Блокнот Волгоград». Главный приз конкурса – 100 тысяч рублей. 

Партнеры проекта:

Генеральный партнер cеть фитнес-клубов WELLFIT 

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот-2020  
Мисс Блокнот-2020финалконкурс
1
0