Волгоград Пятница, 29 марта

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 06.04.2022 18:00

Вот это да: проект «Сбросить лишнее-5» покинули сразу две участницы

Вот это да: проект «Сбросить лишнее-5» покинули сразу две участницы
С каждой неделей интрига нарастает все больше.

На минувших выходных прошло голосование после очередного контрольного взвешивания в проекте «Сбросить лишнее-5». По его результатам в номинации на вылет оказались три человека, продемонстрировавшие за неделю самые удручающие результаты. Это 45-летняя домохозяйка Марина Колиниченко, которая сбросила 500 граммов, 39-летняя повар Анна Королевская - она похудела на 450 граммов и 39-летний менеджер Михаил Давыдов, который и вовсе набрал 1,2 кг.

Несмотря на худший показатель, читатели «Блокнот Волгоград» спасли мужчину, дав ему еще один шанс, ведь он впервые оказался под угрозой выбывания из проекта. А вот его соперницы, к слову, обе уже в третий. Именно поэтому, жюри и партнеры реалити приняли непростое, но важное решение - «Сбросить лишнее-5» должны покинуть и Анна, и Марина.




 Так что с каждой неделей интрига только нарастает. И не исключено, что после следующего контрольного взвешивания из проекта могут выбыть сразу все три номинанта на вылет. А пока оставшиеся 10 участников продолжают свою борьбу за стройность и главный приз.

-----

По условиям проекта участники за 90 дней покажут силу своей воли и избавятся от лишнего веса под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров и диетологов. В награду победитель получит здоровое тело и фигуру мечты, а также станет богаче на 50 тысяч рублей - именно такую сумму получит победитель проекта, показавший самый заметный результат! Все худеющие будут проходить еженедельное взвешивание - его победители также будут получать подарки от партнеров проекта. В пятом юбилейном проекте «Сбросить лишнее-5» участников ждет много приятных сюрпризов.

Ведущий проекта - Антон Белов @belovshow

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР проекта - сеть фитнес-клубов WellFit - www.wellfitgym.ru
  • Максим Евстифеев @evstifeev_team - персональный тренер тренажёрного зала Wellfit Голицыно на Циолковского, 35 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
Волгоградпохудениесбросить лишнее-5
1
1