Волгоград Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «История любви»

Культура, 19.06.2019 10:59

Стартовало голосование в конкурсе «История любви»

Стартовало голосование в конкурсе «История любви»

Пришло время узнать, кто же получит главный приз конкурса «История любви».

Самый романтичный конкурс этого года, по версии «Блокнот Волгоград», подходит к новому этапу – зрительскому голосованию. На протяжении приема заявок было прислано 50 романтичных историй любви. Причем каждая была уникальна и неповторима. Отдельное спасибо всем участникам этого конкурса, вы поделились с нами сокровенным и важным, и это очень ценно.

Теперь пришло время выяснить, кто же все-таки выиграет главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story.

Отметим, что по итогам голосования четыре пары, набравшие больше всего голосов, будут приглашены в редакцию «Блокнот Волгограда» 21 июня для собеседования. По итогам собеседования будет определена пара-победитель, которая получит приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Волгограда».

Как голосовать:

Голосование стартует сегодня, 19 июня, в 12:00 и продлится сутки: завершится 20 июня в 12:00. Проголосовать можно будет один раз с одного IP-адреса. Итоги голосования будут подведены во второй половине дня 20 июня.

ПРОГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ВНИЗУ ЭТОЙ СТАТЬИ

Чтобы проголосовать, нужно выбрать понравившуюся историю. Под фото нужно нажать на активную кнопку "Проголосовать". Проголосовать можно только один раз, все повторные попытки будут невозможны. А «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Кстати, лайки и "антилайки" при подсчете голосов не учитываются. Всем участникам желаем удачи!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


  1.  
  Тема: История любви. Волгоград  
Волгоградистория любви
58
1