Волгоград Вторник, 19 марта
Культура, 30.05.2020 08:59

Стартовало голосование в конкурсе «Заряди позитивом на майские»

Стартовало голосование в конкурсе «Заряди позитивом на майские»

Пришло время подвести итоги в конкурсе «Заряди позитивом на майские».

19 очаровательных участников порадовали и зарядили позитивом, прислав действительно яркие заявки на конкурс. Кто-то порадовал спортивной подготовкой, кто-то кулинарией, кто-то рукоделием, а кто-то просто отличным настроением и позитивом.

Но теперь пришло время подвести итоги и выбрать тройку победителей, которые получат ценные призы от наших партнеров:

1 местоCrazy Brothers Волгоград - четырехэтажная пицца дарит любую пиццу из меню на выбор. И от Магазина "КовакаНаЛермонтова" (эксклюзивные подарки ручной работы) сертификат на 1500 руб.

2 местоЭксклюзивный дистрибьютор массажного оборудования Yamaguchi  дарит набор из 3-х эластичных лент Yamaguchi Stretch Fit и Студия лазерной эпиляции EVOSTUDIO дарит сертификат на 1500 рублей на услуги.

3 место "Тортомастер" - магазин для любителей и профессионалов дарит сертификат на 1000 руб. И Школа бизнеса "Центрум"  дарит курс "Современный пользователь ПК".


Голосование стартовало сегодня, 30 мая, в 10:00, и завершится 31 мая в 10:00. 1 июня наша редакция подведет итоги и объявит победителя. 

Отметим, что накрученные голоса будут удалены нашими IT-специалистами. Всем участникам желаем удачи! 

Правила голосования:

1. Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть, если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать», и вы видите только количество процентов, то значит ваш голос уже был зачтен с вашего IP.

4. Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства, либо перезагрузить смартфон.

5. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены.

ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ЗДЕСЬ

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


  1.  
конкурсзаряди позитивом
5
1