Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.06.2022 10:04

Врачи рассказали о пострадавшем при пожаре на метановой заправке под Волгоградом

В реанимационном отделении ГКБ №1 имени Фишера врачи продолжают бороться за жизнь 43-летнего мужчины, серьезно пострадавшем при пожаре на метановой заправке в Волжском. Последние данные о пациенте, на утро 14 июня, рассказали «Блокноту Волгограда» в облздраве.

- Пострадавший мужчина находится в реанимации в тяжелом состоянии, без изменений, - сообщили в областном комитете здравоохранения.



По уточненным данным, пострадавшим оказался не водитель, а сотрудник заправки.

Большегруз загорелся на метановой автозаправочной станции по улице Генерала Карбышева в Волжском днем 13 июня. Срочное сообщение в оперативно-дежурную смену ГУ МЧС по Волгоградской области о пожаре поступило в 14:30. 

Первыми о пылающей фуре на заправке сообщили очевидцы. Водители снимали видео с места ЧП и переживали - лишь бы не рвануло. На время ликвидации происшествия проезд рядом с данной заправкой закрыли.

Появилось видео тушения фуры. На кадрах заметно, что выгорела задняя часть длинномера с надписью «Бам Газ», кабина водителя в результате пожара сильно не пострадала. Фура полыхала всего лишь в нескольких метрах от колонок с топливом.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

заправкаволжский
0
0