Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 13.06.2022 16:12

На метановой заправке в Волгоградской области крупный пожар: очевидцы

Около часа тому назад очевидцы сообщили о серьезном пожаре на АЗС в Волжском. Уточняется, что пожар произошел в районе заправки на объездной дороге. По предварительной информации, на заправке загорелся большегруз, из которого вырывались языки пламени.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидцев, сейчас на месте случившегося работают экстренные службы. Водителей не пускают на мост:

- В 14:10 ещё не было служб, ехали

- Горит ещё, сейчас ехал, три пожарки потушить не могут.

- Горит ещё, никого не пускают на мост пока что.

- Ехали в 15:18 там, огня как такового не наблюдалось, но пожарные тушили.

Очевидцы также сняли видео пожара на заправке:

- Лупанет или не лупанет - вопрос… Время 14:13, Волжский. Если она долбанет - это будет треш. Скорая, все службы здесь уже.

«Блокнот Волгоград» по факту пожара на АЗС запросил официальный комментарий в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. Информация уточняется.

Напомним, в этот понедельник стало известно о гибели 30-летнего пешехода под колесами иномарки в Волгоградской области. Водитель скрылся, но позднее был задержан. Здесь мы писали подробности о гибели мужчины за рулем в Волжском. В Светлоярском районе рабочий решил угнать у фермера трактор, карма настигла мужчину мгновенно. Он не справился с машиной и перевернулся в оросительный канал полный воды. Так угон закончился гибелью. Мужчина утонул.

ВИДЕО: RoadНelp

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгорит заправкаВолжскийжителиновости 13 июня Волгоградпожары Волгоградская область
0
0