Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.03.2024 10:06

Все переходят в онлайн

Все переходят в онлайн

Фото АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»

АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» напоминает жителям Волгограда и области, что получить услуги по вопросам начисления и оплаты, открытию и закрытию лицевых счетов, передачи показаний счётчиков, а также много другое можно дистанционно, имея под рукой компьютер или смартфон с доступом в интернет.

1. Личный кабинет абонентов АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»

Одним из самых удобных и востребованных онлайн сервисов является личный кабинет. Регистрация в личном кабинете lk.ivc34.ru открывает широкий функционал для потребителя. Абоненты могут не только передавать показания и оплачивать услуги, но и получают доступ к детализации начислений, архиву квитанций и возможность передавать необходимые документы в адрес АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». 

2. Мобильное приложение АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»

Весь функционал личного кабинета также доступен в мобильном приложении «ИВЦ ЖКХ». Для этого надо скачать на телефон специальное мобильное приложения в Play Market для операционных систем Android, Apple Store для iOS.

3. Электронный почтовый ящик для обращений жителей orn@ivc34.ru.

При этом, АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» для удобства граждан дополнительно открыт электронный почтовый ящик для обращений orn@ivc34.ru. На данный почтовый ящик жители Волгограда и области без регистрации могут отправить интересующие вопросы, либо передать документы.

Дистанционные онлайн ресурсы позволяют абонентам по многим вопросам получать консультацию или услугу «здесь и сейчас». Сегодня не только молодежь, но и предыдущие поколения начинают забывать, что такое очереди, и не понимают, зачем тратить время, когда можно получить необходимое, не выходя из дома.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЖКХоплата жкхкоммунальные услугиоплата ЖКХ онлайнВолгоград
1
4