Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 03.03.2016 20:30

Выбери победителя конкурса «8 марта можно …»

 Выбери победителя конкурса «8 марта можно …»

В преддверии 8 марта редакция сайта «Блокнот Волгоград» совместно с РЦ «Самолет» объявили о начале конкурса «8 марта можно …».

22 участника прислали нам заявки на участие, где продолжили фразу «8 марта можно …». 4 марта в 9:00 на сайте будет открыто народное голосование, по итогам которого победитель получит сертификат номиналом в 3000 рублей на услуги РЦ «Самолет».

Условия голосования:

Проголосовать можно только 1 раз с одного IP адреса. По окончанию голосования IT специалисты проверят каждый голос и удалят "накрученные". Итоги голосования будут подведены 5 марта. 

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО БУДЕТ ЗДЕСЬ

Генеральный спонсор Развлекательный центр "Самолет" поздравляет всех дам с наступающим праздником! Пусть у вас будет как можно больше поводов для веселья и удовольствия! Поэтому РЦ "Самолет" учредил дополнительный приз за самое оригинальное поздравление с праздником 8 марта! Победитель будет выбран из ВСЕХ участников конкурса.

Развлекательный центр «Самолет» в ТЦ «Европа Сити Молл» - это прекрасное место, где можно отметить праздник всей семьей. Вам предложат отдых на любой вкус и возраст. Для любителей активных развлечений любого возраста: боулинг, Q-zar — самый большой лазертаг «под крышей» в нашем городе. К услугам наших маленьких гостей — детский центр «Самолётик» с веселыми аниматорами, дискотеками и лабиринтом. А для более азартных — целая галерея игровых аппаратов. Исполнить свои любимые песни и послушать, как поют другие, можно в караоке-клубе «Rой». И, конечно же, вас с удовольствием накормят блюдами домашней кухни в «Калинке-Малинке» или по более изысканному меню в арт-кафе «Perchik». Подарите себе и своей семье незабываемый праздник! Мы умеем исполнять мечты, даже самые заоблачные!

«Блокнот Волгоград» и РЦ «Самолет»  желают всем победы! 

Самолет_лого.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс «8 Марта можно...»  
конкурс8 марта
0
0